欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
初彤彤妈妈
发表于 2018-08-23
[求助]  我想问问离婚问题

对方起诉我,我有点事没有到厂,现在法院吧我的银行卡里钱给我封了,法院还给我拉黑了,我想让你们帮帮我,这么做法院是对的吗。

海天庆城律师事务所
发表于 :2018-08-28 08:34:30

回复如下:

您好,您说的问题是这样的,因为你没参加诉讼 缺席判决 所以法院就直接做了执行

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表