欢迎您来到问政平台!
 
已回复
fch19860228
发表于 2018-08-13
[求助]  东方嘉禾住宅

我以前买的的东方嘉禾住宅楼,后来要求退款,一直拖着我,现在我都已经找不到人了,请问一下现在我应该找哪个部门或者找谁能解决这件事情

海天庆城律师事务所
发表于 :2018-08-16 15:53:48

回复如下:

您好,根据你说的额这个事情,给我打电话0459-8105955

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表