欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
180310190100062
发表于 2018-03-15
[求助]  兰德湖冰雪乐园拖欠工资不给

兰德湖冰雪乐园拖欠工资不给,4个人共计7000多元,没有人能给解决,希望帮助。

海天庆城律师事务所
发表于 :2018-04-09 09:19:03

回复如下:

您好,不好意思,回复您晚了,请谅解!这个问题您可以到劳动仲裁部门协商解决。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表