欢迎您来到问政平台!
 
已回复
毛毛虫
发表于 2017-12-13
[求助]  云水清园小区兴兴房地产工钱

14年,跟随老家工头郑玉群到大庆五常,建设云水清园小区,到现在工钱都没有支付,请问下这种情况有人管吗?

海天庆城律师事务所
发表于 :2017-12-18 12:04:01

回复如下:

根据您说的这个问题。直接去起诉就可以

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表