欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2017-09-05
[咨询]  东方嘉禾二期何时可办不动产证

庆城律师事务所啥时候向东方嘉禾二期2-1号高层公寓楼业主提供材料办理不动产证,产权分户手续进展如何?

海天庆城律师事务所
发表于 :2017-09-05 11:11:54

回复如下:

你好,手续已经到国土资源局,近期国土资源局下不动产登记证,然后房产局办理产权分户手续。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表