欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2017-03-08
[咨询]  啥时候给东方嘉禾业主提供材料

律师事务所今年什么时候向东方嘉禾业主提供材料,办理不动产证

海天庆城律师事务所
发表于 :2017-03-23 14:00:43

回复如下:

因部分业主电话变更无法联系到本人,管理人积极寻找联系方式,将最终确认的产权明细报告报给房产局后,履行办证手续。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表