欢迎您来到问政平台!
 
已回复
kxmljx
发表于 2020-01-13
[求助]  清雪问题

创业大道南三至南六段根本没人清理,南六路完全没清理,这都是平时车流量较大的路段,一周过去了,看不见机器看不见人,这是等着开春吗?不是说大雪三天内清理完毕吗?雪大我们理解,机器少也行,一周了,满大道看不见一台机器了,还找什么借口,总回答要开会,老百姓就想安全出行

红岗区
发表于 :2020-01-17 15:34:09

回复如下:

红岗区城管局回复:您好,您反映的路段清雪工作目前已经完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表