欢迎您来到问政平台!
 
已回复
可道161
发表于 2020-01-13
[咨询]  红岗区萨大路淸雪问题

萨大路红岗区红岗商场红绿灯路口,路面结冰严重,每天造成堵车,影响通行速度,安全隐患也比较大。

红岗区
发表于 :2020-01-17 15:33:47

回复如下:

红岗区城管局回复:您好,此路段清雪工作现已经完成。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表