欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
农民不容易
发表于 2019-11-03
[投诉]  宝石花收取供热费不合理

宝石花热力是在2019年9月接手银浪物业的,为何收取2019年1月至4月的供热费,我想知道你们有什么权力收取没有服务的费用,而且收我们供暖费的发票没有正规的发票是手写的一张纸,希望市领导能给我们老百姓做主,而且供热其间暖气的进水和回水的温度不高,找了很多次没有用

红岗区
发表于 :2019-11-07 13:45:27

回复如下:

        红岗区城管局回复:您好,宝石花物业交接协议起始时间为2019年1月起。室内温度不达标问题由于您未留具体信息,您可拨打区城管局投诉电话:6782440.工作人员会针对具体问题为您解答,帮助解决问题。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表