欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
13800138000
发表于 2019-10-29
[建议]  八百垧垃圾箱的问题

八百垧8区8-0楼头的垃圾箱东倒西歪,垃圾洒在外面到处都是。而且一条街的街面上的垃圾也非常多,建议有关部门能够及时清理。

红岗区
发表于 :2019-11-07 13:47:20

回复如下:

        红岗区城管局回复:您好,您反映的问题我局已与物业管理部门沟通,及时清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表