欢迎您来到问政平台!
 
已回复
18545061773
发表于 2019-10-16
[求助]  地下室严重积水问题

银浪新城小区高层地下室长时间严重积水,积水向上渗透墙体到住户室内,严重破坏地基和墙体,隐患很大,请问这个问题找谁解决?

红岗区
发表于 :2019-10-18 08:58:54

回复如下:

您好,由于您的问政信息未提供具体地址,无法直接答复,此类问题可与小区物业沟通,电话5555554,或与红岗区问政平台联系提供详细信息,电话:4192162.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表