欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
无奈的胖子
发表于 2019-10-14
[求助]  红岗分公司职工私自收取物业费

物业二公司红岗区物业分公司在职员工从2014年至今私自收取我们物业费,不给开发票,导致2014年至今的物业费没有交上,钱揣自己腰包了。这种现象非常普遍。多次找红岗区物业公司领导协商,公司领导不管,不重视。现在这个职工因盗窃被抓,我们也找不到人,希望领导给我们一个说法。谢谢。

红岗区
发表于 :2019-10-16 10:32:53

回复如下:

您好,由于您的留言信息不详细,无法进行处理,请您直接与油田矿区服务事业部沟通,说明具体情况,工作人员会为您解决问题。联系电话:5555551.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表