欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
觉主111
发表于 2019-09-28
[求助]  南城热力退热费

  你好,我是红城国际的居民,当时单位报销部分未进南城热力账户,我自己又交了一份。多次找南城热力退费都在推脱,今年南城热力被大庆热力集团替换了。我的钱该找谁要,南城热力的人我现在找不到了

红岗区
发表于 :2019-10-10 09:53:33

回复如下:

  红岗区城管局回复:您好,关于退费问题需与原供热公司南城热力沟通,或按照法定程序起诉处理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表