欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ADADADAD
发表于 2019-09-24
[咨询]  红岗区路灯何时能亮

红岗区 四区三排(杏四路)路灯从过完年到现在一直没亮过,这条路车流量一直很多,冬天来了,雪天路滑没有路灯很危险,希望有关部门关注一下,为老百姓做些实事,谢谢。

红岗区
发表于 :2019-09-25 09:02:59

回复如下:

      红岗区城管局回复:您好,我局现正组织协调人员对此路段路灯进行维修,尽快恢复照明。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表