欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
哎呦
发表于 2019-09-16
[求助]  农村教师补贴为什么还不发放

其他区农村教师补贴早已经全额发放,为什么红岗区迟迟没有消息?

红岗区
发表于 :2019-09-26 16:07:42

回复如下:

红岗区人社局回复:您好,乡镇补贴发放工作目前人员统计,情况汇报等基本工作已经完成,待常委会议后确定发放计划。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表