欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
chenmin
发表于 2019-09-05
[咨询]  张铁匠小区物业收费标准是多少

我是张铁匠小区的业主,我们小区今年换了个物业,新物业是宝石花物业,但我们业主想知道物业管理费是多少?我们小区是几级小区?每平的采暖费是多少?物业主要管理几项工作?我们小区是老小区,外墙的改造归哪个部门?

红岗区
发表于 :2019-09-06 16:09:32

回复如下:

      红岗区城管局回复:您好,由于宝石花物业目前正在办理移交手续,收费标准暂不明确,区城管局已下督办责成宝石花物业尽快整改对接,公示收费标准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表