欢迎您来到问政平台!
 
已回复
zyf001
发表于 2019-09-02
[咨询]  物业管理问题

我是银浪新城的居民我想请问有关领导物业给居民通下水道收费吗?(我家今天找物业通下水收费20元)。我们交的物业费都帮我们居民做些什么?

红岗区
发表于 :2019-09-04 16:29:30

回复如下:

  油田矿区服务事业部回复:您好,根据相关规定物业入户通下水属有偿服务范围。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表