欢迎您来到问政平台!
 
已回复
北京137
发表于 2019-08-29
[举报]  一个问题的解决

举报:在五厂7-14号楼3单元202室白天黑天的骚扰102室。他家人砸地板辱骂70多岁年纪大的人。半夜1点多2点多骂人。他们砸地板吓我们。还威胁要钱。他家有钱说存银行向我们要钱。201.101也砸在他家骂人想要钱。

红岗区
发表于 :2019-09-04 14:56:16

回复如下:

  杏南街道回复:您好,接到投诉我单位已组织社区工作人员和社区民警进行入户调查,经核实202室现无人居住。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表