欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
张丹丹
发表于 2019-08-20
[求助]  自来水问题

我家住红岗7区,自来水里都是黑色的油泥,物业和供水公司推诿扯皮,已经严重影响我们家庭正常用水了。

红岗区
发表于 :2019-08-26 14:19:43

回复如下:

  红岗区市容卫生服务中心回复:您好,针对此问题已于相关单位召开联席会议,基本确定为供水主管线由于水压不稳震荡产生管内漂浮物,目前正在清理,预计一周时间会解决小区水质问题。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表