欢迎您来到问政平台!
 
已回复
穿林打叶
发表于 2019-08-14
[投诉]  广场舞音乐扰民

银浪新城晚上广场舞声音特别大,离得比较远的住宅区听的一清二楚,早上五点多在南五路华联超市下有跳舞的声音,特别大,多次沟通未果,恳请解决居民的烦恼。

红岗区
发表于 :2019-08-21 14:07:10

回复如下:

  红岗区城管局回复:您好,您反映的问题城管队员已经与相关人员沟通解决,今后会加强监督,如遇此类问题发生也可与我局联系:6782440.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表