欢迎您来到问政平台!
 
已回复
xvjjk
发表于 2019-08-14
[求助]  果蔬超市常年噪音扰民

四厂体育馆旁 果蔬超市常年噪音扰民

红岗区
发表于 :2019-08-21 14:07:19

回复如下:

  红岗区城管局回复:您好,接到举报,城管队员已到现场处理,并对市场及周边加强监督巡逻,请居民遇到此类问题及时与我局联系,工作人员会及时解决。电话:6782440.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表