欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
宋歌
发表于 2019-08-12
[投诉]  红卫小区物业到底是干什么的

你好,我想请问一下,红岗区红卫小区楼下单元门坏了我应该找谁?给物业客服打电话说不归他们管。随便谁都能进入楼道,请问安这个单元门还有什么用?小商小贩随时进入楼道内张贴小广告抠都抠不下来 新换的门就这样备糟践, 抓不到贴的人也就算了,给物业打电话竟然还说不归他们管?那我想问问归谁管 我这个物业费交了是干什么用的 请给我个说法 或者这个问题不归物业管的话,归哪个部门管的给我们个具体说明。

红岗区
发表于 :2019-08-21 14:07:39

回复如下:

  您好,由于问政人没有说明损坏的单元门具体位置,答政单位无法依据具体情况解答,请居民与我单位联系,工作人员会及时为您解决问题。电话:5555551.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表