欢迎您来到问政平台!
 
已回复
花开
发表于 2019-07-16
[求助]  萨大中路尘土飞扬

萨大中路二医院路口至南一路桥下尘土飞扬,跟沙尘暴似的,这条道也是中心路,太影响咱大庆形象了,希望有关部门能管理下

红岗区
发表于 :2019-07-22 10:01:40

回复如下:

红岗区城管局回复:您好,萨大中路二医院路口至南一路桥下保洁问题已与油田相关单位沟通,督促尽快打扫,确保路面干净整洁。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表