欢迎您来到问政平台!
 
已回复
被遗弃的人
发表于 2019-07-03
[咨询]  孩子入学问题

这个我们家长看不明白到底孩子报名成没成功啊

红岗区
发表于 :2019-07-15 15:38:52

回复如下:

红岗区教育局回复:您好,平台报名成功家长手机会收到报名结果的短信息,您也可咨询所报学校确定是否报名成功。由于您提供的照片姓名字体不完整现不能准确查询,也可与我局联系进行查询,电话4193508.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表