欢迎您来到问政平台!
 
已回复
哎呦
发表于 2019-06-29
[咨询]  红岗区房补什么时候能发

让胡路区和萨区房补均有进展,都发到11 年和08年上班的了,为什么红岗区迟迟不发,连去世的还没发完,按照这样的进度,什么时候能都发完?恐怕又有等不到房补就没了,这明显实在敷衍不作为

红岗区
发表于 :2019-07-02 08:57:00

回复如下:

红岗区房产管理站回复:您好,房补发放问题目前相关单位正在积极协调解决争取早日发放,如有发放计划会提前通知大家,也可电话咨询:2799275.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表