欢迎您来到问政平台!
 
已回复
哎呦
发表于 2019-06-29
[咨询]  农村教师补贴为什么不发

红岗区农村教师补贴为什么迟迟不按国家政策执行?

红岗区
发表于 :2019-07-03 15:14:22

回复如下:

人社局回复:您好,我区乡镇补贴统计工作已经完成,目前我局正在对基础材料进行审核,具体发放时间暂时不能确定。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表