欢迎您来到问政平台!
 
已回复
190620140300044
发表于 2019-06-21
[咨询]  八百垧私自建房是否符合法律

在八百垧私自建房。没有手续,就建了。然后还卖了,符合法律吗?

红岗区
发表于 :2019-06-24 15:32:39

回复如下:

由于问政人地址描述不清,请您将具体位置写清楚再次进行问政,方便核实,或者拨打电话0459-4192162与我们联系说明具体位置

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表