欢迎您来到问政平台!
 
已回复
yang73sheng
发表于 2019-06-19
[咨询]  银湖馨苑问题

红岗区房产部门何时能为银湖馨苑小区业主帮助办理不动产证,现在进展到哪步了,计划多久办理房地一体首次登记

红岗区
发表于 :2019-06-21 09:39:21

回复如下:

红岗区房产管理站回复:您好,市回迁安置和不动产权证办理工作领导小组第四次会议纪要已经下发,现将按步骤组织开发商进行基础测量工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表