欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
小橘
发表于 2019-06-14
[投诉]  银浪新城物业不作为

银浪新城物业不作为,小区电梯太脏,草坪垃圾成堆没人管。

红岗区
发表于 :2019-06-18 13:38:35

回复如下:

外围物业回复:您好,您反映的电梯卫生问题已派工作人员进行清理,今后会加强监督管理,定期清扫。如有问题可与物业沟通,电话5555554.草坪垃圾清理不及时问题已与油田相关负责单位沟通,工作人员已到现场查看,垃圾已经清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表