欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
190530142200046
发表于 2019-06-03
[咨询]  八百垧老楼区门前凹凸不平

八百垧老楼区什么时候可以分户供暖。10-24-5单元门前的砖都坏了,凹凸不平。老人出行非常不方便。一年多了,希望解决。

红岗区
发表于 :2019-06-06 15:32:09

回复如下:

八百垧物业分公司回复:您好,您反映的问题八百垧物业分公司已对损坏地面进行铺设,铺设平整可正常通行,预计今年六月修缮分公司会对八百垧小区进行全面维修,物业已经此处上报等待维修。如有疑问可与物业沟通:5555009.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表