欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
ya95519fang
发表于 2019-05-21
[咨询]  红岗新城问题

红岗区房产部门啥时候能为红岗新城有购房合同业主办理不动产证,房产部门给税务材料审核完了吗,公寓的手续进展到哪步了

红岗区
发表于 :2019-05-29 10:10:50

回复如下:

红岗区房产管理站回复:您好,红岗新城小区公寓正在进行权籍入户测量工作。税务部门正在进行核算。我局将积极协调配合相关单位尽快办理各项手续。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表