欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2019-05-06
[咨询]  电梯年检贴过期

红岗区南五路南侧的银湖馨苑小区A区高层的电梯年检贴4月份就过期了,电梯年检贴未及时更换

红岗区
发表于 :2019-05-20 13:54:57

回复如下:

  红岗区市场监督管理局回复:您好,经核实此处电梯已于4月28日检验完毕,待年检合格证发放后物业会及时粘贴。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表