欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
大庆巨蟹
发表于 2019-05-04
[求助]  银城路商贩占道经营

银浪新城;银城路;商贩占道经营,阻碍交通.同时又位于紧邻学校附近,放学时/下班时总是拥堵,希望有关部门管管.

红岗区
发表于 :2019-05-13 14:37:17

回复如下:

红岗区城管局回复:居民您好,我区近期正联合相关单位对辖区进行环境综合整治,您反映的问题我局已经受理,近期会对此处进行统一整治处理。如有问题可及时与城管局沟通:6782440.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表