欢迎您来到问政平台!
 
已回复
浪味仙子
发表于 2019-04-15
[求助]  让区银浪新城等小区外墙问题

让胡路区银浪新城等小区外墙裂缝重新涂的水泥已经好几年了,严重影响了小区美观及房屋的二次销售,请问什么时候能重新刷墙。

红岗区
发表于 :2019-04-16 15:34:45

回复如下:

外围物业回复:您好,由于小区外墙维修还未完工,暂时不能进行楼房整体重新粉刷。如有疑问可与物业沟通:5555554.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表