欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
郭晓峰
发表于 2019-04-11
[投诉]  非法占地进行非农建设

大庆市红岗区北采油五厂极花谷博源同泰汽车监测站非法占地进行非农建设,这里本是种植花草的农业用地,这个企业在这进行非农建设,破坏土地资源!!

红岗区
发表于 :2019-04-19 15:55:50

回复如下:

您好,此问题相关单位正在调查核实解决,如有进展会及时通知。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表