欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
刘加泉
发表于 2019-04-09
[求助]  土地补偿问题

我家更地被风力发电给占用了,三年了工程也没结束,每年只给清苗补偿这样和理吗,在有占地补偿村里发放从来不公示,也没有工程公告这样和理吗?

红岗区
发表于 :2019-04-10 16:07:31

回复如下:

杏树岗镇回复:您好,请您根据实际情况向您所在村屯反映问题,由村集体负责解决,如对解决方式不满意可到镇信访局反映情况,杏树岗镇信访局:2799255.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表