欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
王飞
发表于 2019-04-03
[投诉]  大庆十中门口八百垧中心街道违建板房

大庆十中门口八百垧中心街道违建板房严重,占用人行道,私接电线,乱用液化气罐,对安全造成很大隐患,请有关部门处理一下

红岗区
发表于 :2019-04-10 16:07:14

回复如下:

红岗区城管局回复:您好,您反映的八百垧便民市场问题区城管局将于近期进行调查处理,集中整治。如有疑问可与我局沟通,电话:6782440.

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表