欢迎您来到问政平台!
 
已回复
123456wf
发表于 2019-04-02
[投诉]  红岗区7区暖气不热

红岗区7区暖气不热,特别是晚上房间很冷,根本达不到国家标准,进入4月根本不烧了,打客服电话只是向领导反应来应付,不解决问题,强烈要求政府给予解决。按照区委巴书记在区委扩大会议上的讲话温暖全区人民。

红岗区
发表于 :2019-04-10 15:33:26

回复如下:

红岗区城管局回复:您好,由于近期天气逐渐回暖,供暖根据天气适当调整,根据您反应的情况,我单位已与供暖方沟通,要求适当提高供暖参数,达到舒适温度标准。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表