欢迎您来到问政平台!
 
已回复
论坛问政
发表于 2017-10-27
[求助]  红岗庆泰小区楼道还是垃圾堆

红岗庆泰小区2号楼一楼道,被小区环卫工人当成回收站。纸箱废铜烂铁不卫生不说,楼道里面还招来大量蚊虫。而且也不利于消防。如果真的出事情,请问谁能负责。


论坛问政网址:http://bbs.dqdaily.com/forum.php?mod=viewthread&tid=2117810&extra=page%3D2

红岗区
发表于 :2017-11-06 13:45:52

回复如下:
经核实,2号楼楼内堆物不属环卫工人所为,是居民个人行为。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表