欢迎您来到问政平台!
 
已回复
ya95519fang
发表于 2018-09-27
[咨询]  电子市民卡问题

工业和信息化委员会啥时发放大庆市电子市民卡,怎么申领使用

市工业和信息化局
发表于 :2018-10-17 08:41:21

回复如下:

您好,我市首批电子市民卡发放具体时间尚未确定,目前此项工作正在积极推进中,欢迎您继续保持关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表