欢迎您来到问政平台!
 
已回复
淡茹清风
发表于 2018-08-09
[咨询]  电子市民卡如何申领

电子市民卡(eID)如何申领?

市工业和信息化局
发表于 :2018-08-13 15:05:05

回复如下:

您好,我市首批电子市民卡发放具体时间尚未确定,目前此项工作正在积极推进中,欢迎您继续保持关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表