欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
yang73sheng
发表于 2018-08-09
[咨询]  电子市民卡问题

大庆市电子市民卡怎么申领使用

市工业和信息化局
发表于 :2018-08-13 15:07:20

回复如下:

您好,我市首批电子市民卡发放具体时间尚未确定,目前此项工作正在积极推进中,欢迎您继续保持关注。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表