欢迎您来到问政平台!
 
已回复
水木说说
发表于 2020-01-14
[求助]  水木华庭周边道路积雪何日能清理

水木华庭小区人员密集,周边道路积雪已经被车辆碾压成冰,经常有人员摔倒,车辆打滑,刮车等现象出现,多年来,这里成了无人管理的地带,希望有关管理部门关心一下我们老百姓的出行难题,还道路本来面目。

高新区管委会
发表于 :2020-01-17 08:53:59

回复如下:

 您好,高新区综合执法局回复:已安排高新物业清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表