欢迎您来到问政平台!
 
已回复
没什么好名字
发表于 2020-01-12
[咨询]  道路亮化问题

萨政东路春节期间有道路彩灯亮化计划吗?

高新区管委会
发表于 :2020-01-14 09:41:02

回复如下:

 您好,经咨询高新区综合执法局,萨正东路有春节亮化,现正在制作中,预计18号左右开始安装。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表