欢迎您来到问政平台!
 
已回复
平凡人1111
发表于 2019-11-29
[咨询]  香格里拉花园小区房产证办到哪一步了

请问香格里拉花园小区房产证办理到哪一步了?什么时候能办完?

高新区管委会
发表于 :2019-12-02 16:27:09

回复如下:

 您好,不动产登记中心回复:香格里拉住宅小区权籍调查成果审核已经于上周完成,目前待开发商组卷报送高新区不动产登记中心进行房地一体首次登记,首次登记完成后即可办证。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表