欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
民之生
发表于 2019-11-05
[投诉]  万城华府佳兴物业不作为

11月2日晚,万城华府佳兴物业在维修单元总电源时,由于处理不当,致本单元数家住户电器烧毁,本人家洗衣机、灯具、路由器损坏,不能使用,与物业方沟通数次,至今没有得到解决,当晚客服接电话人员态度恶劣,不作为

高新区管委会
发表于 :2019-11-08 08:52:59

回复如下:

  您好,高新区综合执法局回复:已要求物业公司尽快核实业主电器损坏情况,并组织维修及赔偿工作。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表