欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
jelly69514
发表于 2019-11-03
[求助]  新城御景地热温度不够

市长热线也打过,没彻底解决,地热管都不热,别跟我说室内温度达标18度就行,18度咋住人,自己体会体会,再这样,取暖费不交了行不行,不行你就烧热点,对得起钱就行。

高新区管委会
发表于 :2019-11-08 08:53:20

回复如下:

   您好,高新区综合执法局回复:接到案件后,高新区综合执法大队要求高新热力公司调整供热参数保证新城御景热度事宜。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表