欢迎您来到问政平台!
 
 
已回复
塞外风来
发表于 2019-11-01
[咨询]  祥阁花园小区里面挖什么

去年就因铺设网线之类对小区破坏严重,今年又开始大规模铺设消防设施类,这是必须进行的吗?铺设完成后怎么恢复建筑和绿化带?

高新区管委会
发表于 :2019-11-08 08:53:35

回复如下:

  您好,高新区综合执法局回复:经了解,此次小区消防设施改造是由政府相关部门组织实施的。预计工程十二月中旬完工,因天气原因恢复工作预计明年春季实施。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表