欢迎您来到问政平台!
 
已回复
百姓问政5
发表于 2019-10-26
[求助]  新村9-11一单元饭店存在火灾隐患

新村9-11农家铁锅炖在居民楼边堆放大量易燃柴火,放置冰箱,设置摄像头挖坑养鱼!存放大量饭店垃圾!排烟未经净化直接向附近柴火低排、噪音大问题到底谁能管啊??

高新区管委会
发表于 :2019-11-04 15:51:12

回复如下:

        您好,高新区综合执法局回复: 高新物业公司已清理。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表