欢迎您来到问政平台!
 
已回复
宋学平
发表于 2019-10-15
[求助]  学苑小区供暖

学苑小区供暖管线老化,年年供暖经常停热!!取暖费一分不少,供暖不能正常享受!怎么解决?

高新区管委会
发表于 :2019-10-21 08:47:33

回复如下:

 您好,高新区综合执法局回复:接到案件后,高新区综合执法局经与市热力集团公司三分公司了解,小区内的供热管网改造前期设计及招标手续已办理完,由于时间问题,今年无法进行维修,计划明年进行招标维修。

分享到:  
网友评论
 
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
  匿名发表